Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абинск — Ахтырский

Автобусы Абинск - Ахтырский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абинск - Ахтырский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
06:25
Трасса 
25м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:20
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
06:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
06:45
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
06:58
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86150) 5-19-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Абинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
06:43
Трасса 
11м
Крымск — Краснодар
Ежедневно
06:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:32
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:45
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:02
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
08:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
07:50
Трасса 
25м
В Краснодар
Ежедневно
07:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:45
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
07:51
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:06
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
08:10
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
08:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
11:35
25м
Новороссийск — Мингрельская
Ежедневно
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:13
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:46
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
11:51
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
12:06
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Мингрельская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
12:55
Трасса 
25м
В Краснодар
Ежедневно
12:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:50
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
12:56
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
13:15
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
13:28
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:11
Трасса 
11м
Крымск — Краснодар
Ежедневно
13:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:13
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:15
Трасса 
25м
В Краснодар
Ежедневно
14:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:10
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
15:16
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:31
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
15:35
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
15:48
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Автовокзал 
17:07
Автостанция 
19м
из Новороссийска в Новочеркасск
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал 
19:01
Автостанция 
25м
Новороссийск — Мингрельская
Ежедневно
17:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:39
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
19:17
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:32
хутор Краснооктябрьский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:51
станица Мингрельская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ахтырский — Абинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте,почему в 18:41 последний рейс? Вообще не удобно ездить работать в городе! потому что добираться обратно не на чем ! хотя бы сделайте до 20:00! Как у нормальных людей!
16.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzly.ru и автовокзал Краснодара- разные организации. Мы не можем передавать им Ваши претензии относительно рейсов, поэтому просим обращаться напрямую к перевозчику. Спасибо за понимание.
16.04.2015
Ответить
Направления для путешественников в населенный пункт Ахтырский:
Закрыть