Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абдрахманово — Оренбург

Автобусы Абдрахманово - Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абдрахманово - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:16
время московское
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 39м
|
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
17:50
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:26
-1 день
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
20:16
-1 день
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:36
-1 день
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:36
-1 день
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:46
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
23:16
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
23:46
-1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
02:16
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
05:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
08:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
время московское
00:10 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
10ч 9м
|
Из Казани
Ежедневно
06:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:01
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
09:01
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:31
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:51
время московское
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:31
время московское
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:41
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:21
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:41
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
время московское
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
22:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
время московское
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
5ч 39м
|
Из Казани
Ежедневно
06:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:26
время московское
06:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
5ч 39м
|
Из Казани
Пн, ср, пт
14:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:56
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
22:26
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
01:26
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
04:26
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
06:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Оренбург — Абдрахманово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть