Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абаза — Красноярск

Автобус из Абазы в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абаза - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
06:30 +1 день
12ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1750 руб.
Как купить билет?
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:01
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
20:11
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:51
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:06
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:57
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:26
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:31
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39047) 2-44-43
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Абаза — Красноярск
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Красноярск — Абаза.
Как добраться с пересадками
Абаза — Абакан, Абакан — Красноярск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Отправить матрас 2000 на 1300 на 17 сколько будет стоить Красноярск - АБАЗА
04.09.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! В автобусе перевозится багаж пассажиров, размеры которого в сумме трех измерений не превышают 180 см. Пожалуйста, обратитесь в курьерскую службу.
04.09.2018
Ответить
Никита
Обязательно ли брать взрослый билет на проезд собаки, или можно детский? Собака не большая,( щенок шарпея 4месяца)
30.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Проезд крупных собак оплачивается в соответствии с тарифам на билеты, исходя из расчёта один билет - одно посадочное место. Крупная собака перевозится на задней площадке автобуса в наморднике. Место для маленькой собаки, весом до 7 кг., оплачивается из расчета 50% стоимости билета. Необходима справка от ветеринара о сделанной прививке против бешенства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.08.2017
Ответить
Наталья
можно отправить посылку до Красноярска
16.01.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
16.01.2015
Ответить
Никифоров Сергей Михайлович
Сколько стоит билет от Аскиза до Красноярска на автобус маршрут Абаза - Красноярск 16.01.2015 и на обратный путь 17.01.2015
16.01.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билета 1186 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
16.01.2015
Ответить
Закрыть