Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Знаменка

Автобусы Абакан - Знаменка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Знаменка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:30
11:05
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:00
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
10:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:56
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
11:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:16
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:35
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:21
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
17:06
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:51
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:05
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
13:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
18:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:10
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
14:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
21:26
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:01
55м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Красноярск — Ермаковское
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:05
1ч 35м
В Красноярск
Пт, вс
16:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
22:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
23:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
Кызыл — Томск
Вс
10:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
-
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:48
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
турбаза Ергаки, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
-
поселок Казанцево, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия 
16:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:05
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Восточный банк (автокасса), ул. Тимирязева, 14
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:00
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Томская область, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
22:00
Ужур, Красноярский край, Россия 
Улица Ленина
23:35
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
07:10
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал КДП (правое крыло Ж/Д вокзала), пр. Кирова 70
07:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(39422)3-20-49
Кызыл — Томск
ещё нет отзывов
МУП "Кызылское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:25
1ч 25м
В Красноярск
Ежедневно
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
23:25
1ч 40м
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(39047) 2 44 43
+7908 327 05 63
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал Абаза
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:35
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:06
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:51
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
00:25 +1 день
1ч 35м
В Красноярск
Ежедневно
22:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:21
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:16
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:26
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:11
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:56
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:41
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
00:20 +1 день
1ч 25м
В Красноярск
Ежедневно
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
01:20 +1 день
1ч 25м
В Красноярск
Ежедневно
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
01:24 +1 день
1ч 25м
В Красноярск
Ежедневно
23:59
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:10
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:25
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:45
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:50
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:35
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:05
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:40
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
07:00
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:34
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Знаменка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аскиз — Красноярск, отправление из с. Аскиз: 20:30 . Ежедневно
20:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Аскиз — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Знаменка — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления в населенный пункт Знаменка:
Закрыть