Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Знаменка

Автобусы Абакан - Знаменка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Знаменка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:36
07:31
55м
|
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:48
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
00:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
01:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:26
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
04:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:42
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:03
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:14
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:15
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:06
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:23
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
07:41
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
08:05
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:20
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Ермаковское
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:20
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
08:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:11
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:21
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:51
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
15:36
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:05
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
09:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:00
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
10:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:56
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
11:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:16
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:35
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:21
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
17:06
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:51
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:16
1ч 30м
|
Курагино — Красноярск
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Курагино — Красноярск
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:25
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
12:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
17:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:05
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
13:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
18:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:55
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
13:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:51
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
14:46
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:56
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
19:26
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:11
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:10
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
14:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
21:26
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:01
55м
|
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:05
1ч 35м
|
В Красноярск
Пт, вс
16:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
22:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
23:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:55
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:31
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:56
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:21
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:11
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
01:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
21:16
1ч 30м
|
Курагино — Красноярск
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:25
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
20:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
01:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
03:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:25
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
23:15
1ч 29м
|
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:01
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
20:11
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:51
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:06
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:57
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:26
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:31
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Абаза — Красноярск
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:35
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:06
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:51
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
00:25 +1 день
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
22:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:21
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:16
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:26
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:11
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:56
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:41
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
00:20 +1 день
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
00:55 +1 день
1ч 35м
|
В Красноярск
Ежедневно
23:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:51
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:41
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:26
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:11
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
|
В Красноярск
Ежедневно
23:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
01:20 +1 день
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
01:24 +1 день
1ч 25м
|
В Красноярск
Ежедневно
23:59
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:10
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:25
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:45
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:50
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:35
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:05
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:40
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
07:00
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:34
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Знаменка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Знаменка — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления в населенный пункт Знаменка:
Закрыть