Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Ужур

Автобусы Абакан - Ужур: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Ужур на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:25
12:05
4ч 40м
В Шарыпово
Ежедневно
Как купить билет?
07:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
08:05
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
08:45
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
08:58
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:05
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:14
деревня Гальджа, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
09:23
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
09:55
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
10:25
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
11:15
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
11:25
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
11:45
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
11:55
поселок Сухая Долина, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
12:05
Ужур, Красноярский край, Россия 
12:15
село Кулун, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
12:30
село Ораки, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
12:45
село Парная, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
12:55
деревня Косые Ложки, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
13:25
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Абакан — Шарыпово
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
15:58
6ч 13м
В Ачинск
Ежедневно
09:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:20
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:40
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:10
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:30
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
11:50
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:00
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:15
деревня Гальджа, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:20
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:22
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
12:40
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
13:18
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
13:28
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
13:50
село Солёноозёрное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
14:10
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
14:38
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
15:08
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
15:58
Ужур, Красноярский край, Россия 
16:30
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
17:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
18:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Ачинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
20:15
4ч 40м
В Шарыпово
Ежедневно
15:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:51
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:15
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:55
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
17:08
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:15
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:24
деревня Гальджа, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
17:33
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
18:05
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
18:35
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
19:25
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
19:35
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
19:55
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Сухая Долина, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
20:15
Ужур, Красноярский край, Россия 
20:25
село Кулун, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ораки, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
20:55
село Парная, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
21:05
деревня Косые Ложки, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
21:35
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:00
Улица Ленина 
4ч 30м
Кызыл — Томск
Вс
10:25
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
-
село Уюк, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
-
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:48
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
турбаза Ергаки, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
-
поселок Казанцево, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия 
16:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:05
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Восточный банк (автокасса), ул. Тимирязева, 14
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:00
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Томская область, Россия 
22:00
Ужур, Красноярский край, Россия 
Улица Ленина
23:35
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
село Турунтаево, Томский район, Томская область, Россия 
07:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(39422)3-20-49
Кызыл — Томск
ещё нет отзывов
МУП "Кызылское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ужур — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Ужур:
Отзывы о поездках
Диана, ИП Митюшенко Юрий Владимирович (07.11.2021)
Комфортный автобус, вежливый водитель, профессионал своего дела. Приехали вовремя, однозначно. буду пользоваться услугами данного перевозчика. Большое спасибо!
ИП Жилейкин Александр Семенович (15.06.2021)
15 июня 2021 г. ехали маршрутным автобусов ИП Жилейкин по маршруту Абакан - Ужур. Оценка 5 балов: автобус чистый, ухоженный, водитель вежливый, ехал аккуратно, соблюдая скоростной режим. Поездка была приятной. Рекомендуем всем.
татьяна, (22.12.2019)
Понравилась поездка! Очень хороший водитель Алексей!!! С наступающим Новым годом!!!
Закрыть