Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Шошино

Автобусы Абакан - Шошино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Шошино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:16
03:55
1ч 39м
|
Красноярск — Курагино
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:36
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:41
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:01
-1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:31
-1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:36
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:06
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:56
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
02:16
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:56
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
03:11
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:16
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:31
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:56
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:58
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:20
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:25
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Курагино
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
|
В Каратузское
Ежедневно
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
10:30
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Каратузское
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
|
В Каратузское
Ежедневно
13:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
16:25
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
|
В Каратузское
Ежедневно
15:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
17:30
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
18:10
1ч 39м
|
Красноярск — Курагино
Ежедневно
09:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:51
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:16
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:11
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:26
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:46
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:11
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:13
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:35
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:40
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Шошино — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть