Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Сарагаш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Сарагаш в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:25 до 23:27. Минимальное время в пути составляет 2 часа 6 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:25
Ж/Д вокзал 
09:42
3ч 17м
июнь: 25, 26, 27
624 руб.
Купить билет
06:25
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
09:42
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Абакан — Сарагаш
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
272 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
11:10
2ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
09:04
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:31
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:07
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:37
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:11
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:11
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Минусинск — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автовокзал 
11:35
2ч 6м
Минусинск — Красноярск
Июнь (с 6): чётные числа;
Июль: чётные числа
08:55
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
09:29
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:56
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:32
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:02
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:36
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
 
июнь: 25, 26
245 руб.
Купить билет
14:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Тюкпиекова Э.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал 
19:38
2ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
16:58
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:32
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:39
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:39
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
00:38
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:49
Автовокзал 
22:55
2ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
20:15
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
20:49
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:16
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
21:52
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:22
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:56
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
00:35 +1 день
2ч 50м
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:27
Автовокзал 
01:33 +1 день
2ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
22:53
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:54
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:30
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:34
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:34
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
06:33
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Сарагаш

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Сарагаш онлайн по цене от 245 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Сарагаш — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть