Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Казанцево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Казанцево в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:01 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 11 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:01
06:18
1ч 17м
Красноярск — Шушенское
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:26
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
02:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
03:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:43
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:53
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:01
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
05:26
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:57
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
06:08
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:30
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:07
Автовокзал 
07:34
1ч 27м
из Красноярска в Ермаковское
Ежедневно
23:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
-1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
 
В Ермаковское
Ежедневно
06:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:20
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Ж/Д вокзал 
08:41
1ч 21м
июль: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
08:41
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Абакан — Казанцево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
275 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:09
1ч 24м
июль: 19, 20, 21
324 руб.
Купить билет
07:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:09
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:17
1ч 32м
июль: 19, 20, 21
378 руб.
Купить билет
08:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:17
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
4 отзыва
ИП Долгополов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:25
1ч 20м
июль: 19, 20
275 руб.
Купить билет
13:05
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
14:25
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:34
1ч 14м
июль: 19, 20, 21
378 руб.
Купить билет
13:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
14:34
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
4 отзыва
ИП Долгополов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:54
1ч 24м
июль: 19, 20, 21
324 руб.
Купить билет
14:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:54
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:40
1ч 20м
В Шушенское
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:11
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:41
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал 
18:48
1ч 17м
Красноярск — Шушенское
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:56
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
14:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
15:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:56
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:13
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:23
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:56
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
18:27
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:38
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:05
1ч 20м
В Шушенское
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
17:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:36
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:06
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:37
Автовокзал 
20:04
1ч 27м
из Красноярска в Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
 
В Ермаковское
Ежедневно
18:51
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:56
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
23:45
1ч 20м
В Шушенское
Ежедневно
22:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:16
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
23:46
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Автовокзал 
00:19 +1 день
1ч 43м
Красноярск — Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Ж/Д вокзал 
01:06 +1 день
1ч 11м
июль: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
01:06
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
4.5
275 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Казанцево

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Казанцево онлайн по цене от 275 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Казанцево — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(12.12.2020)
Удобный автобус,вежливый,доброжелательный водитель.
Закрыть