Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Каратузское

Автобусы Абакан - Каратузское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Каратузское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:57
06:40
2ч 43м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:51
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:56
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
06:40
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Каратузское
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈342 руб.
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
10:30
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Каратузское
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:31
2ч 31м
В Верхний Кужебар
Ежедневно
≈380 руб.
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:38
Минусинск, Красноярский край, Россия 
12:18
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
12:42
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
13:05
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
13:12
село Уджей, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
Поворот
13:25
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
13:31
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
14:40
село Верхний Кужебар, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Верхний Кужебар
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈342 руб.
13:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
16:25
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
15:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Таскино, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
-
село Сагайское, Каратузский район, Красноярский край, Россия 
17:30
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
2ч 43м
Из Красноярска
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:11
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
13:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:21
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:36
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каратузское — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Время московское указано? 15:37.По местному это 3:37 или 7:37
29.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте указано местное время.
29.04.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте. У меня был утерян багаж. Спортивная сумка чёрная с зелёными полосками вокруг молнии. Забыта в белом авторы, прибывший в Абакан где-то в 14:30-40. При нахождении просьба позвонить на номер 89832633638.
01.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
01.04.2018
Ответить
Пользователь
Таня
Ходят ли автобусы до Каратузского в 16:00 ?
31.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
31.03.2018
Ответить
Пользователь
Стас
Во сколь идёт последний рейс до Каратузского сегодня?
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, прямой рейс отправляется в 15:00.
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Вера
Подскажите на каком ближайшем рейсе можно уехать до с Каратуского Красноярского края на 06.03.2018 ? Прибываю в Абакан в 7.05 утра
04.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 15:00.
04.03.2018
Ответить
Пользователь
Мария Никифоровна
Почему не указан прямой рейс который отправляется из Абакана в 08:00, приходится звонить в автовокзал и уточнять расписание.
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие направления для путешественников в населенный пункт Каратузское:
Отзывы о поездках
Юлия 2807, ООО "Южное направление" (03.01.2020)
Добрый день. Достаточно часто пользуюсь направлением Абакан-Каратузское - уже более 10 лет родители живут в там. И 03 января в очередной раз ехала к родителям, а были все те же замечательные водители - знающие маршрут,аккуратные, чувство такое, что на руках несли (хотя автобус, как транспортное средство - сменили). Пожелать водителям здоровья и терпения.
Закрыть