Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Каратузское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Каратузское в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:57 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:57
06:40
2ч 43м
|
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:51
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:56
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
06:40
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Каратузское
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:25
2ч 25м
декабрь: 9, 10, 11
346 руб.
Купить билет
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:25
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Абакан — Каратузское
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:31
2ч 31м
декабрь: 8, 9, 10, 11
351 руб.
Купить билет
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:31
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Михайлова Т.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:20
2ч 25м
декабрь: 8, 9, 10, 11
346 руб.
Купить билет
13:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:20
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:42
2ч 42м
декабрь: 9, 10, 11
373 руб.
Купить билет
15:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:42
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:42
2ч 42м
декабрь: 8
370 руб.
Купить билет
15:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:42
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Каратузское

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Каратузское онлайн по цене от 346 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каратузское — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Время московское указано? 15:37.По местному это 3:37 или 7:37
29.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте указано местное время.
29.04.2018
Ответить
Владимир
Здравствуйте. У меня был утерян багаж. Спортивная сумка чёрная с зелёными полосками вокруг молнии. Забыта в белом авторы, прибывший в Абакан где-то в 14:30-40. При нахождении просьба позвонить на номер 89832633638.
01.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
01.04.2018
Ответить
Таня
Ходят ли автобусы до Каратузского в 16:00 ?
31.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
31.03.2018
Ответить
Стас
Во сколь идёт последний рейс до Каратузского сегодня?
30.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, прямой рейс отправляется в 15:00.
30.03.2018
Ответить
Вера
Подскажите на каком ближайшем рейсе можно уехать до с Каратуского Красноярского края на 06.03.2018 ? Прибываю в Абакан в 7.05 утра
04.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 15:00.
04.03.2018
Ответить
Мария Никифоровна
Почему не указан прямой рейс который отправляется из Абакана в 08:00, приходится звонить в автовокзал и уточнять расписание.
16.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Оставить комментарий
Другие направления для путешественников в населенный пункт Каратузское:
Закрыть