Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Ермаковское

Автобусы Абакан - Ермаковское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Ермаковское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:07
08:10
2ч 3м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7(39138) 2-12-10
Маршрут следования
Красноярск — Ермаковское
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
06:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:20
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Абакан — Ермаковское
Багаж
22 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
1ч 44м
Из Красноярска
Ежедневно
23:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:48
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
00:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
01:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:26
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
04:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:42
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:03
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:14
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:15
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:06
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:23
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
07:41
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
08:05
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:20
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
08:45
1ч 52м
Красноярск — Кызыл
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Кызыл
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
13:05
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
17:40
1ч 52м
Красноярск — Кызыл
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
09:25
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:01
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:05
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
13:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:26
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:36
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
14:46
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:32
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
15:48
Абакан, Россия 
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:41
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
18:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
18:26
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
21:11
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
21:31
Туран, Республика Тыва, Россия 
21:57
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
22:45
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 44м
Из Красноярска
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
16:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:37
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 3м
Из Красноярска
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:56
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
18:51
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:56
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:53
00:45 +1 день
1ч 52м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ермаковское — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Ермаковское:
Закрыть