Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Ермаковское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Абакана в Ермаковское в 2023 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:15
08:05
1ч 50м
февраль: 5, 6
402 руб.
Купить билет
06:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:05
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Абакан — Ермаковское
4.3
45 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Ж/Д вокзал 
09:10
1ч 50м
февраль: 5, 6
367 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
09:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта прибытия
+7 (39138) 2-12-10
(Справочная)
+7 (39138) 2-11-56
(Касса)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
160 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:50
1ч 55м
В Кызыл
Сб
Как купить билет?
07:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
09:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
12:35
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
13:55
Туран, Республика Тыва, Россия 
15:00
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:13
2ч 8м
февраль: 6
405 руб.
Купить билет
13:05
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:13
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:55
2ч 4м
февраль: 5, 6
402 руб.
Купить билет
18:51
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:55
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
45 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автовокзал 
22:25
2ч 4м
февраль: 3, 4, 5, 6
402 руб.
Купить билет
20:21
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:25
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
45 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:53
00:45 +1 день
1ч 52м
Красноярск — Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Ж/Д вокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
1ч 40м
февраль: 3, 4, 5, 6
367 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
01:35
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.5
160 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Ермаковское

На странице можно купить билет на автобус из Абакана в Ермаковское онлайн по цене от 367 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ермаковское — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Ермаковское:
Отзывы о поездках
(14.12.2022)
Автобус сломался не доезжая до места назначения, 1 час времени потрачено + дополнительные расходы на такси.
Закрыть