Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Балахта

Автобусы Абакан - Балахта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Балахта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:27
06:30
4ч 3м
|
из Кызыла в Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
20:05
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
20:35
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
00:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
00:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
01:40
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
02:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:25
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
08:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (3914) 82-19-57
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
4.5
42 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Автовокзал 
11:00
Автокасса 
4ч 3м
|
из Кызыла в Красноярск
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
42 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
16:04
Автокасса 
4ч 18м
|
Курагино — Красноярск
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Курагино — Красноярск
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:05
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
12:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
17:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
Автовокзал 
21:25
Автокасса 
4ч 3м
|
из Кызыла в Красноярск
Ежедневно
09:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
11:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
15:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
23:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
42 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:35
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:31
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:56
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:21
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:11
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
01:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
00:04 +1 день
Автокасса 
4ч 18м
|
Курагино — Красноярск
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:05 +1 день
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
20:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
01:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
03:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:05 +1 день
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
02:25 +1 день
4ч 39м
|
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:01
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
20:11
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:51
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:06
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:57
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:26
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:31
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Абаза — Красноярск
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
03:00 +1 день
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
04:00 +1 день
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
04:04 +1 день
4ч 5м
|
В Красноярск
Ежедневно
23:59
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:10
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:25
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:45
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:50
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:35
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:05
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:40
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
07:00
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:34
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Балахта с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Балахта — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления в населенный пункт Балахта:
Закрыть