Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Балахта

Автобусы из Абакана в Балахту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Балахта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:27
06:30
4ч 3м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
20:05
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
20:35
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
00:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
00:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
01:40
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
02:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:25
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
08:15
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (3914) 82-19-57
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Автовокзал 
11:00
Автокасса 
4ч 3м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
13:10
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
08:30
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
09:04
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:31
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:07
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:37
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:11
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:11
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Минусинск — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
Автовокзал 
14:55
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
10:15
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
10:49
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:16
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
11:52
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:22
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:56
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:56
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
17:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
18:40
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
14:00
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
14:34
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
15:37
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:07
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:41
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:41
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
21:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал 
21:38
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
16:58
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:32
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:39
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:39
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
00:38
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:49
Автовокзал 
00:55 +1 день
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
20:15
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
20:49
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:16
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
21:52
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:22
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:56
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:05 +1 день
4ч 5м
В Красноярск
Ежедневно
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:12
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
01:59 +1 день
4ч 14м
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
03:00 +1 день
4ч 5м
В Красноярск
Ежедневно
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:27
Автовокзал 
03:33 +1 день
4ч 6м
Минусинск — Красноярск
Ежедневно
22:53
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:54
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:30
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:34
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:34
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
06:33
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
04:00 +1 день
4ч 5м
В Красноярск
Ежедневно
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Балахта с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Балахта — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления в Балахту:
Закрыть