Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аскиз

Автобусы Абакан - Аскиз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Аскиз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:06
06:40
1ч 34м
из Красноярска в Абазу
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (39045) 9-11-78
Маршрут следования
Красноярск — Абаза
4.2
23 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
В Нижний Матур
Ежедневно
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
аал Катанов, Аскизский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
11:50
деревня Нижний Матур, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Абакан — Нижний Матур
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
В Нижний Матур
Ежедневно
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
аал Катанов, Аскизский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
16:20
деревня Нижний Матур, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть