Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аскиз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Аскиз в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:06 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
05:06
06:40
1ч 34м
|
из Красноярска в Абазу
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (39045) 9-11-78
Маршрут следования
Красноярск — Абаза
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:10
1ч 20м
декабрь: 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
06:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:10
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
Абакан — Аскиз
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
декабрь: 16, 17, 18
259 руб.
Купить билет
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Покояков А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:05
1ч 30м
декабрь: 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
08:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
09:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
238 руб.
Купить билет
09:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:45
1ч 30м
декабрь: 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
10:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:45
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:15
1ч 20м
декабрь: 15, 16, 17, 18
276 руб.
Купить билет
10:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:15
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Родионов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
11:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:42
1ч 42м
декабрь: 15, 16, 17, 18
248 руб.
Купить билет
12:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:42
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Кильчичаков Е.К.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
238 руб.
Купить билет
12:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
259 руб.
Купить билет
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Покояков А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
1ч 30м
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
13:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
14:40
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:05
1ч 25м
декабрь: 16, 17, 18
216 руб.
Купить билет
13:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Барахтаев Э.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:05
1ч 20м
декабрь: 16, 17, 18
238 руб.
Купить билет
13:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Вейт Я.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
13:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
14:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17
от 216 руб. до 248 руб.
Купить билет
14:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тюкпиекова Э.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:05
1ч 25м
декабрь: 16, 17, 18
216 руб.
Купить билет
14:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Барахтаев Э.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
от 158 руб. до 228 руб.
Купить билет
14:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Дамер С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17, 18
228 руб.
Купить билет
15:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Дамер С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:06
1ч 36м
декабрь: 15, 16, 17, 18
от 158 руб. до 226 руб.
Купить билет
15:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:06
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Родионова М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
декабрь: 16, 17
от 238 руб. до 248 руб.
Купить билет
15:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Кайлачаков С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:00
1ч 20м
декабрь: 15
270 руб.
Купить билет
15:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:00
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
декабрь: 15, 16, 17
от 158 руб. до 249 руб.
Купить билет
16:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Дамер С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:40
1ч 30м
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
16:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:40
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:22
1ч 42м
декабрь: 15
248 руб.
Купить билет
16:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:22
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Кильчичаков Е.К.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
1ч 30м
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
16:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
декабрь: 15
248 руб.
Купить билет
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Кайлачаков С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:10
1ч 20м
декабрь: 15, 16, 17, 18
276 руб.
Купить билет
17:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:10
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Родионов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:55
1ч 20м
декабрь: 15, 16, 17, 18
238 руб.
Купить билет
18:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:55
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Кончаков С.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:30
1ч 30м
декабрь: 15, 16, 17, 18
270 руб.
Купить билет
20:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Аскиз

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Аскиз онлайн по цене от 158 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть