Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аскиз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Аскиз в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:06 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:06
06:40
1ч 34м
из Красноярска в Абазу
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
04:46
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
05:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (39045) 9-11-78
Маршрут следования
Красноярск — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
07:16
1ч 35м
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
Ежедневно
21:36
-1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
23:16
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
00:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:36
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
05:21
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
05:41
Абакан, Россия 
07:16
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
07:36
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
09:11
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
Абакан — Аскиз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
9 отзывов
ИП Покояков Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
08:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
9 отзывов
ИП Покояков Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:05
1ч 30м
июнь: 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
08:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
400 руб.
Купить билет
09:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ИП Ивакин А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:45
1ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
10:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:45
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
11:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
9 отзывов
ИП Покояков Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19
140 руб.
Купить билет
12:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Тюкпиекова Э.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:40
1ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
13:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
14:40
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:05
1ч 25м
июнь: 17, 18, 19, 20
163 руб.
Купить билет
13:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:05
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Барахтаев Э.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
14:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
 
18/06, 19/06, 20/06
158 руб.
Купить билет
14:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
29 отзывов
ИП Дамер С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:06
1ч 36м
17/06, 20/06
158 руб.
Купить билет
15:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:06
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Родионова М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:24
1ч 34м
18/06, 19/06, 20/06
157 руб.
Купить билет
15:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:24
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Родионова М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19, 20
от 158 руб. до 426 руб.
Купить билет
16:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
29 отзывов
ИП Дамер С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
 
июнь: 17, 18, 19
135 руб.
Купить билет
16:40
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тюкпиекова Е.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
1ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
16:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:35
1ч 25м
июнь: 17, 18, 19, 20
432 руб.
Купить билет
18:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:35
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Кибалова Л.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:30
1ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
20:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Абакан — Аскиз

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Аскиз онлайн по цене от 135 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Аскиз — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(25.01.2024)
Всё хорошо
(02.12.2023)
Мне понравилось как мы доехали до Аскиза, легко и быстро
Валерия, (11.03.2023)
Поездка прошла хорошо и быстро.
Ирина, (02.12.2022)
Автобус теплый, водитель вежливый, в пункт назначения прибытие вовремя
Закрыть