Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аэропорт Емельяново

Автобусы Абакан - Аэропорт Емельяново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Аэропорт Емельяново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:47
13:35
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
23:50
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
01:25
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:55
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:35
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
06:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
07:00
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:47
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:50
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
13:35
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:22
Автовокзал 
22:10
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
08:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
10:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
10:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
14:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
14:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
15:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
22:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
04:25 +1 день
6ч 40м
из Абазы в Красноярск
Ежедневно
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(39047) 2 44 43
+7908 327 05 63
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал Абаза
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:07
Автовокзал 
03:55 +1 день
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
14:10
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
15:45
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
16:15
Туран, Республика Тыва, Россия 
19:55
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:35
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
21:20
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
22:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:11
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
03:55
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
04:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Никитин И.В. (05.10.2020)
Прибыли в аэропорт по расписанию,как раз к началу регистрации. Билет покупал на сайте, выбирая удобное для меня время.
(12.09.2020)
Спасибо за поездку
Александр, ИП Шишкин Владимир Петрович (09.08.2020)
Все было хорошо, водители внимательные.
ГПКК "Краевое АТП" (06.07.2020)
В полне все отлично
(18.03.2020)
Обогрев автобуса работает не корректно. Возле печки сидеть не возможно ,а в салоне не жарко.
Вадим, ООО "Стайер" (20.12.2019)
Все окна заклеить скотчем. Автобус старье. Что хорошо повезло доехали в назначенный срок. Были сомнения
Никита, (12.12.2019)
Всё точно по времени, как раз к самолёту. Приятный салон в Автобусе. Рекомендую!
Андрей, (08.12.2019)
Все отлично, автобус мягкий, теплый и комфортабельный, едет аккуратно, два раза останавливались на перекус, все четко и по расписанию, адекватные профессиональные водители, спокойно ответят на интересующие вопросы, работают в паре. Довозят до самого центрального входа аэропорта Емельяново.
Владимир, (20.10.2019)
Поездкой доволен, все по расспиcанию,удобно брать билеты через интернет,только места неизвестно как выбирать, схемы мест нет, у меня дочь инвалид, и она должна сидеть рядом ,я только чудом угадал,буду пользоваться ещё , но техническое состояние автобуса оставляет желать лучшего,и ремни безопасности не отвечают требованиям, их невозможно отрегулировать под себя и не держат регулировку, при максимальном уменьшении туда ещё влезет один человек, бесполезная штука, только для отвода глаз, а это безопасность пассажиров, это было мне неприятно, Надежда только на професиолизм водителя, но бывают случаи,что от водителя не все зависит.
Владимир, (12.10.2019)
Поездка была стандартная единственный минус один водитель курил , это мне не понравилось
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть