Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аэропорт Емельяново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Аэропорт Емельяново в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:33 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 5 часов 48 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:33
Ж/Д вокзал 
07:59
6ч 26м
июнь: 1, 2, 4, 5
982 руб.
Купить билет
01:33
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
07:59
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Абакан — Аэропорт Емельяново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
12:45
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
Кызыл — Красноярск
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
16:08
6ч 58м
июнь: 1, 2, 4, 5
1248 руб.
Купить билет
09:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:08
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
18:15
6ч 29м
Курагино — Красноярск
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Курагино — Красноярск
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Ж/Д вокзал 
23:17
6ч 42м
июнь: 4
982 руб.
Купить билет
16:35
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
23:17
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
02:15 +1 день
6ч 29м
Курагино — Красноярск
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
6ч 40м
май: 30, 31;
июнь: 2, 4
1248 руб.
Купить билет
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:40
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
6ч 40м
июнь: 1, 5
1248 руб.
Купить билет
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:40
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
5 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:10 +1 день
6ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1248 руб.
Купить билет
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
05:10
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
25 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 35м
май: 30, 31;
июнь: 2, 4
1248 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 35м
июнь: 1, 5
1248 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
5 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 31м
май: 31;
июнь: 2, 4
1248 руб.
Купить билет
23:59
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 31м
июнь: 1, 5
1248 руб.
Купить билет
23:59
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
5 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Аэропорт Емельяново

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Аэропорт Емельяново онлайн по цене от 982 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в населенный пункт Аэропорт Емельяново:
Отзывы о поездках
(18.03.2020)
Обогрев автобуса работает не корректно. Возле печки сидеть не возможно ,а в салоне не жарко.
Вадим, (20.12.2019)
Все окна заклеить скотчем. Автобус старье. Что хорошо повезло доехали в назначенный срок. Были сомнения
Никита, (12.12.2019)
Всё точно по времени, как раз к самолёту. Приятный салон в Автобусе. Рекомендую!
Андрей, (08.12.2019)
Все отлично, автобус мягкий, теплый и комфортабельный, едет аккуратно, два раза останавливались на перекус, все четко и по расписанию, адекватные профессиональные водители, спокойно ответят на интересующие вопросы, работают в паре. Довозят до самого центрального входа аэропорта Емельяново.
Владимир, (20.10.2019)
Поездкой доволен, все по расспиcанию,удобно брать билеты через интернет,только места неизвестно как выбирать, схемы мест нет, у меня дочь инвалид, и она должна сидеть рядом ,я только чудом угадал,буду пользоваться ещё , но техническое состояние автобуса оставляет желать лучшего,и ремни безопасности не отвечают требованиям, их невозможно отрегулировать под себя и не держат регулировку, при максимальном уменьшении туда ещё влезет один человек, бесполезная штука, только для отвода глаз, а это безопасность пассажиров, это было мне неприятно, Надежда только на професиолизм водителя, но бывают случаи,что от водителя не все зависит.
Владимир, (12.10.2019)
Поездка была стандартная единственный минус один водитель курил , это мне не понравилось
(24.06.2019)
Всё отлично
(21.06.2019)
Отлично
Владимир, (10.05.2019)
Все неплохо, только положительные эмоции
Закрыть