Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Аэропорт Емельяново (Красноярск)

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абакан - Аэропорт Емельяново (Красноярск) в 2022 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:33 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 48 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:33
Ж/Д вокзал 
07:59
6ч 26м
июнь: 26, 27, 28
1134 руб.
Купить билет
01:33
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
07:59
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Абакан — Аэропорт Емельяново (Красноярск)
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:27
08:15
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
20:05
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
20:35
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
00:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
00:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
01:40
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
02:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:25
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
08:15
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Кызыл — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Ж/Д вокзал 
13:27
7ч 2м
июнь: 26, 27, 28
1134 руб.
Купить билет
06:25
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
13:27
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Автовокзал 
12:45
5ч 48м
Кызыл — Красноярск
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
16:08
6ч 58м
июнь: 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
09:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:08
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
38 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
00:27 +1 день
6ч 57м
июнь: 25, 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
17:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:27
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
38 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:40 +1 день
6ч 40м
июнь: 25, 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:40
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
78 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
6ч 40м
июнь: 25, 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:40
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
38 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:10 +1 день
6ч 15м
июнь: 25, 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
05:10
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
78 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:24
Автовокзал 
июнь: 25, 26, 27, 28
1535 руб.
Купить билет
23:24
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
38 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 35м
июнь: 26, 27
1535 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
8 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
7ч 35м
июнь: 25, 28
1535 руб.
Купить билет
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:30
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
3 отзыва
ИП Шишкина В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Аэропорт Емельяново (Красноярск)

На странице можно купить билет на автобус Абакан-Аэропорт Емельяново (Красноярск) онлайн по цене от 1134 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в населенный пункт Аэропорт Емельяново (Красноярск):
Отзывы о поездках
(18.12.2021)
Поездка была комфортной, водитель вёл аккуратно, с остановками.
Владимир, (27.11.2021)
Всё прошло отлично, приехали вовремя, по дороге никаких форс мажоров не возникло
(08.11.2021)
между креслами разные расстояния, и похоже у нас было самое маленькое, коленкам неудобно, кресло назад не откидывалось, не работал механизм
(08.11.2021)
Всё хорошо
Наталья, (28.09.2021)
Понравилось
Елена, (25.08.2021)
Поездка прошла быстро, водитель профессионал, однако сначала был груб и не вежлив.
(31.07.2021)
Приехали вовремя, чисто, тихо, хорошо! Спасибо!
Сергей, (25.07.2021)
Очень понравилась поездка, спасибо водителям!
Сергей, (01.06.2021)
Обозначенное время прибытия автобуса 05:10, приехали в 05:40.
(03.05.2021)
Автобус современный , но посадочные места сделаны очень близко между друг другом . Далеко ехать очень тесно . Водитель замечательный , ехал аккуратно .
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть