Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Абаза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Абакана в Абазу в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:06 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:06
08:35
3ч 29м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (39047) 2-44-43
Маршрут следования
Красноярск — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
09:11
Автостанция 
3ч 30м
Из Аэропорт Емельяново (Красноярск)
Ежедневно
21:36
-1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
23:16
-1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:36
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:21
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:41
Абакан, Россия 
07:16
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
07:36
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
09:11
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4
648 руб.
Купить билет
07:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
Абакан — Абаза
4.3
6 отзывов
ИП Покояков Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:00
3ч 25м
февраль: 3, 4
778 руб.
Купить билет
08:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:00
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:40
3ч 25м
февраль: 3, 4
778 руб.
Купить билет
10:15
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:40
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жердев К.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4
752 руб.
Купить билет
11:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
16:35
3ч 25м
февраль: 3, 4
752 руб.
Купить билет
13:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:35
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4
752 руб.
Купить билет
14:20
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:15
3ч 25м
февраль: 3, 4
752 руб.
Купить билет
16:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:15
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:25
3ч 25м
февраль: 3, 4
752 руб.
Купить билет
20:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:25
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ИП Маргачева Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абакан — Абаза

На странице можно купить билет на автобус из Абакана в Абазу онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Абаза — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
от Абакана до абазы каждый день ходят рейсовые автобусы, прямые и проходящие.
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Надо уехать 27 июля из Абакана в Абазу , где-то в 15.00
26.07.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(29.12.2022)
Оставили пакет с дорогой игрой. Водитель на связь не выходит. Обратились на вокзал сказали что водитель ушел в отпуск. Взяли наш номер, но звонка до сих пор не дождались.
Ольга, (01.02.2022)
Дубак в машине.
Степан, (20.09.2020)
Всё отлично
ИП Дамер С.П. (30.12.2019)
В газели очень холодно, сиденья не удобные. На большие расстояния такой транспорт не подходит.
Закрыть