НАО Динская "Динское АТП"

Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.

Направления

Отзывы о поездках с компанией НАО Динская "Динское АТП"
Приморско-Ахтарск — Краснодар (22.05.2026)
Поездка прошла отлично, правда, сиденья в автобусе не очень удобные, узковатые, водитель очень вежливый и доброжелательный, все хорошо.
Краснодар — Геленджик (05.05.2026)
Водительочень гнал
Екатерина, Кабардинка — Новороссийск (08.04.2026)
Да, в автобусе пол ряда протекали потолки и сиденья сырые. Автобус старый и неприятный запах в салоне
Краснодар — Приморско-Ахтарск (30.03.2026)
Здравствуйте. Поездка понравилась. В будущем воспользуюсь
Геленджик — Краснодар (17.02.2026)
автобус весь "на ладан дышит", водитель грубый
Виолетта, Приморско-Ахтарск — Тимашевск (19.01.2026)
Очень удобный рейс)) езжу на нем каждый понедельник, так как учусь в Тимашевске! Водитель приятный, доброжелательный, автобус хороший)
Зинаида, Приморско-Ахтарск — Краснодар (29.12.2025)
Автобус новый, была в салоне комфортная температура, но такое впечатление, что автобус предназначен для перевозки детей, очень узкие сиденья. А в остальном, все хорошо, водитель вежливый. В Приморско-Ахтарск прибыли по расписанию.
Приморско-Ахтарск — Краснодар (19.12.2025)
В автобусе холодно, печку водитель не ыключает. Зврядки для телефонов не работают.
Юрий, Краснодар — Приморско-Ахтарск (02.12.2025)
Быстро, четко. Водитель вежливый.
Приморско-Ахтарск — Краснодар (28.11.2025)
В автобусе всю дорогу было холодно. Утром автобус не был прогрет, и в течении поездки печка не включалась.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть