Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярцево — Анохово

Автобусы Ярцево - Анохово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярцево - Анохово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
06:38
38м
В Сафоново
Ежедневно
≈62 руб.
Как купить билет?
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
06:22
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:30
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
06:38
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
06:55
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
+7 (48143) 7-15-75
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Ярцево — Сафоново
Багаж
18 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
08:28
38м
В Сафоново
Ежедневно
≈62 руб.
07:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
08:12
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:20
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
08:28
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
08:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
Поворот 
10:40
19м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Вс
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Внуково
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Поворот 
12:10
19м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
11:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
12:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
14:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
15:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
15:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
16:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
16:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:28
38м
В Сафоново
Ежедневно
≈62 руб.
12:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
13:12
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:20
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
13:28
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
13:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Поворот 
14:40
19м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
14:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
16:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
17:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
18:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
18:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Поворот 
15:10
19м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция 
16:48
38м
В Сафоново
Ежедневно
≈62 руб.
16:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
16:32
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:40
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:48
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:05
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
Поворот 
22:10
19м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
22:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
00:00
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
00:25
+1 день
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:36
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
01:00
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:10
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:22
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:27
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:35
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:50
+1 день
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
01:55
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
02:10
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Анохово — Ярцево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Ярцево — Анохово с пересадками
bus Ярцево — Смоленск, Смоленск — Анохово
Ещё рейсы в населенный пункт Анохово:
Закрыть