Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Высокая Грива — Яровое

Автобусы Высокая Грива - Яровое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Высокая Грива - Яровое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:09
19:30
4ч 21м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
13:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:50
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:25
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:00
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:09
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:48
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:54
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
16:08
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:32
село Хабары, Алтайский край, Россия 
16:38
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:38
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:42
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
16:55
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
16:58
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:04
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:20
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
17:29
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:38
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:45
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:30
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты траспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
21:00
Автостанция 
4ч 21м
|
Из Новосибирска
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
15:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:35
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
16:30
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:18
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
17:38
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:02
село Хабары, Алтайский край, Россия 
18:08
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:08
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:12
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:28
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:33
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:50
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:59
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:08
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:15
Славгород, Алтайский край, Россия 
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
23:25
Автостанция 
4ч 19м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
15:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:31
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:56
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
19:06
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
20:11
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:21
село Хабары, Алтайский край, Россия 
-
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
-
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
22:21
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
-
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
23:06
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:25
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Яровое — Высокая Грива.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть