Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вязники — Ковров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Вязники - Ковров в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:05 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:05
08:10
1ч 5м
апрель: 26
253 руб.
Купить билет
07:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
08:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (49233) 2-11-01
(Диспетчер)
+7 (49233) 3-10-86
Маршрут следования
Вязники — Ковров
4.8
4 отзыва
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
15:33
1ч 21м
из Чебоксар в Иваново
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:51
1ч 26м
апрель: 24, 25
633 руб.
Купить билет
16:25
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:51
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (49232) 2-34-28
1 отзыв
ИП Журавлев Р. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:21
Автовокзал 
1ч 26м
апрель: 23, 24, 25
226 руб.
Купить билет
17:55
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:21
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Журавлев Р. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Вязники — Ковров

На странице можно купить билет на автобус Вязники-Ковров онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ковров — Вязники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Вязники — Ковров с пересадками
Вязники — Владимир, Владимир — Ковров
Закрыть