Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Можга

Автобус Воткинск - Можга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воткинск - Можга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:01
02:05 +1 день
3ч 4м
из Перми в Набережные Челны
Вт, ср, вс
Как купить билет?
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Можга — Воткинск.
Маршруты Воткинск — Можга с пересадками
Воткинск — Ижевск, Ижевск — Можга
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть