Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимиро-Александровское — Фроловка

Автобусы Владимиро-Александровское - Фроловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владимиро-Александровское - Фроловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:35
09:46
1ч 11м
из Находки в Дальнегорск
Вт, чт, пт, вс
Как купить билет?
08:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:15
село Голубовка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:25
село Екатериновка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:35
село Владимиро-Александровское, Приморский край, Россия 
08:42
село Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:52
село Перетино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:58
село Новицкое, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:05
Партизанск, Приморский край, Россия 
поселок Участок 73-й
09:25
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
09:46
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:11
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:22
деревня Монакино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
село Сокольчи, Лазовский район, Приморский край, Россия 
12:20
село Данильченково, Лазовский район, Приморский край, Россия 
12:30
село Милоградово, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
13:40
село Маргаритово, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
13:59
село Щербаковка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Горноводное, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
14:48
село Новониколаевка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
15:04
село Ветка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
15:08
село Пермское, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
16:16
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
16:51
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
18:25
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
19:05
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты транспортной компании
+7 423 232 33 78
Маршрут следования
Находка — Дальнегорск
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
12:45
55м
Владивосток — Сергеевка
Ежедневно
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
07:40
Артём, Приморский край, Россия 
08:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:45
Фокино, Приморский край, Россия 
09:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:02
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
10:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:54
Находка, Приморский край, Россия 
11:34
село Голубовка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:41
село Екатериновка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:50
село Владимиро-Александровское, Приморский край, Россия 
12:00
село Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
село Перетино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:17
село Новицкое, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:23
поселок Николаевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:45
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:10
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Владивосток — Сергеевка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Фроловка — Владимиро-Александровское.
Популярные рейсы в населенный пункт Фроловка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть