Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Витебск — Бобруйск

Автобусы из Витебска в Бобруйск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Витебск - Бобруйск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:10
09:00
3ч 50м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (212) 36-50-32
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈19 Br
07:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
09:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
10:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
11:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Витебск — Бобруйск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈19 Br
12:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
13:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
14:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
15:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
16:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в Бобруйск:
Закрыть