Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Гвардейск

Автобус из Вильнюса в Гвардейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Гвардейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:50
время вильнюсское (MSK -1)
06:00 +1 день
время калининградское (MSK -1)
7ч 10м
|
из Барановичей в Калининград
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
17:55
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
19:15
время минское (MSK +0)
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
19:56
время минское (MSK +0)
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
20:35
время минское (MSK +0)
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
21:20
время минское (MSK +0)
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
22:50
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
00:45
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
02:05
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
03:50
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Нестеров, Калининградская область, Россия 
04:25
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
05:00
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
06:00
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
06:55
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (40159) 3-21-34
(Касса)
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Маршрут следования
Барановичи — Калининград
4.1
7 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть