Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Кишинёв

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Великие Луки - Кишинёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТЦ "Апельсин". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великие Луки - Кишинёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
23:31
время московское
ТЦ "Апельсин" 
11:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
36ч 29м
Из Воронежа
Вт, кроме 7/02, 14/02
≈16000 руб.
Как купить билет?
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
02:31
+1 день
время рижское (MSK -1)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
06:01
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Автовокзал, пр-кт Витауто, 24
15:10
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
20:05
+1 день
время братиславское (MSK -2)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
23:02
+1 день
время будапештское (MSK -2)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
01:31
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
06:05
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
08:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
10:31
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
11:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
(+37322) 411338
(+37322) 439489
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:31
время московское
ТЦ "Апельсин" 
11:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
36ч 29м
Из Воронежа
февраль: 10
≈16000 руб.
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
02:31
+1 день
время рижское (MSK -1)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
06:01
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Автовокзал, пр-кт Витауто, 24
15:10
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
20:05
+1 день
время братиславское (MSK -2)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
23:02
+1 день
время будапештское (MSK -2)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
01:31
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
06:05
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
08:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
10:31
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
11:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кишинёв — Великие Луки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть