Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вагай — Омутинское

Автобусы Вагай - Омутинское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вагай - Омутинское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:15
10:35
20м
Тюмень — Голышманово
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:30
село Киёва, Ялуторовский район, Тюменская область, Россия 
08:37
село Беркут, Ялуторовский район, Тюменская область, Россия 
09:00
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
09:31
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
09:40
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
09:52
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:15
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
10:36
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
10:58
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
11:25
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Голышманово
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:52
11:27
35м
Тюмень — Армизонское
Ежедневно
08:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:31
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
10:01
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
10:12
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:24
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:52
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
11:28
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
12:18
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
12:41
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (34544) 3-20-80
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:25 до 17:40 ежедневно)
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Армизонское
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
12:07
26м
Тюмень — Абатское
Ежедневно
08:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:21
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:51
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
11:02
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:14
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:41
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
12:08
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
12:32
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
13:32
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
14:09
село Карасуль, Ишимский район, Тюменская область, Россия 
15:07
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
16:35
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Цукановой, 87
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Абатское
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:47
17:22
Автостанция 
35м
Тюмень — Армизонское
Ежедневно
13:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
15:26
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
15:56
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
16:07
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
16:19
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
16:47
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
17:23
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
18:13
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
18:36
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
20:27
Автостанция 
35м
Тюмень — Армизонское
Ежедневно
17:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:31
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
19:01
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
19:12
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
19:24
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
19:52
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
20:28
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
21:18
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
21:41
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Омутинское — Вагай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в населенный пункт Омутинское:
Закрыть