Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ужгород — Изки

Автобусы Ужгород - Изки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция-1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ужгород - Изки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:00
11:04
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈143.40 грн.
Как купить билет?
08:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
09:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
09:22
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
09:40
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
-
Ганьковица, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
10:17
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
10:30
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
10:52
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
село Подобовец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:02
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:06
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:13
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:26
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:33
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
11:40
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (050) 220-00-79
(Международная касса)
+38 (067) 314-23-39
()
+38 (03122) 3-70-04
(Справочная служба)
+38 (050) 434-67-24
(Диспетчерская служба)
+38 (050) 434-66-20
(Центральная диспетчерская служба)
+38 (03122) 2-04-57
()
Контакты транспортной компании
+38 (050) 434-66-20
(Центральный диспетчер)
+380 (3122) 2-35-29
Маршрут следования
Ужгород — Межгорье
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция-1 
12:24
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈143.40 грн.
09:20
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
10:20
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
10:42
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
11:00
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
-
Ганьковица, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
11:37
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
11:50
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
12:12
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
село Подобовец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
12:22
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
12:26
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
12:33
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
12:46
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
12:53
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:00
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция-1 
13:04
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
10:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
11:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
11:22
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
11:40
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
12:17
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
12:30
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
12:52
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
13:02
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:06
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:13
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:26
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:33
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
13:40
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция-1 
14:34
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
11:30
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
12:30
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
12:52
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
13:10
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
13:47
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
14:00
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
14:22
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
14:32
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
14:36
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
14:43
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
14:56
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
15:03
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
15:10
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция-1 
|
В Синевир
Пн, вт, ср, чт, пт
≈130 грн.
11:55
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
-
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
-
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
село Подобовец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
15:55
Синевир, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Синевир
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция-1 
16:11
3ч 1м
|
В Торунь
Ежедневно
≈130 грн.
13:10
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
14:10
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
14:50
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
15:32
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
15:46
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:07
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:13
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:19
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:30
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:37
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:51
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:12
Майдан, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:30
Торунь, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Торунь
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция-1 
16:44
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
13:40
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
14:40
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:02
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:20
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
15:57
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:10
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:32
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:42
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:46
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
16:53
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:06
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:13
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:20
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция-1 
17:04
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
14:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
15:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:22
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:40
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
16:17
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:30
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
16:52
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
17:02
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:06
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:13
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:26
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:33
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
17:40
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция-1 
|
В Колочава
Ежедневно
≈126.90 грн.
14:40
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
-
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
-
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Гукливий, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
село Подобовец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
село Ростока, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Речка, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Санаторий "Верховина", село Сойми
-
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Синевир, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Негровец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
19:22
Колочава, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ужгород — Колочава
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция-1 
|
В Колочава
Ежедневно
≈130 грн.
15:30
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
-
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
-
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
-
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Синевир, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
-
Негровец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
20:12
Колочава, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция-1 
19:34
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
16:30
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
17:30
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
17:52
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
18:10
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
18:47
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
19:00
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
19:22
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
19:32
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
19:36
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
19:43
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
19:56
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
20:03
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
20:10
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция-1 
20:44
3ч 4м
|
В Межгорье
Ежедневно
≈130 грн.
17:40
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Станционная, 2
18:40
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
19:02
Карпаты, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
19:20
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
19:57
Нижние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
20:10
Верхние Ворота, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
20:32
Воловец, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина 
20:42
Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
20:46
Изки, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
20:53
Келечин, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
21:06
Репинное, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
21:13
Сойми, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
21:20
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Изки — Ужгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Ужгорода:
Закрыть