Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ува — Чемошур

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ува - Чемошур в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:45
30м
апрель: 3
54 руб.
Купить билет
06:15
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
06:45
деревня Чемошур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Маршрут следования
Ува — Чемошур
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
10 отзывов
ООО УВААВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
11:50
30м
апрель: 3
54 руб.
Купить билет
11:20
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
11:50
деревня Чемошур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
3.8
10 отзывов
ООО УВААВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
апрель: 1, 2, 3
59 руб.
Купить билет
13:50
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Чемошур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
3.8
10 отзывов
ООО УВААВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
17:22
36м
Ижевск — Кильмезь
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:04
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
16:01
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
16:32
деревня Кулябино, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:34
деревня Мульшур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:39
деревня Ключевая, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:40
село Киби-Жикья, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:46
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 10
17:21
деревня Сюровай, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:23
деревня Чемошур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:24
деревня Гуртлуд, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:26
деревня Дмитрошур, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:27
деревня Правые Гайны, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:29
деревня Акилово, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
17:31
село Сюмси, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 14
17:58
деревня Васькино, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:00
деревня Балма, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:00
село Кильмезь, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34130) 5-14-42
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Кильмезь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
апрель: 1, 2, 3
59 руб.
Купить билет
19:10
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Чемошур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
3.8
10 отзывов
ООО УВААВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ува — Чемошур

На странице можно купить билет на автобус Ува-Чемошур онлайн по цене от 54 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чемошур — Ува.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть