Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Набережные Челны

Автобус из Ульяновска в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
06:55
время самарское (MSK +1)
16:13
время московское
10ч 18м
|
Прямой маршрут
Чт, пт, сб, вс
≈1111 руб.
Как купить билет?
06:55
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
07:25
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
07:51
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:36
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
08:59
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
09:30
время самарское (MSK +1)
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:48
время самарское (MSK +1)
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:57
время самарское (MSK +1)
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:14
время самарское (MSK +1)
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
10:39
время самарское (MSK +1)
поселок Новая Жизнь, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
11:16
время самарское (MSK +1)
село Степная Шентала, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:24
время самарское (MSK +1)
село Старое Юреево, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Старая Кармала, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:37
время самарское (MSK +1)
село Юмратка, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:42
время самарское (MSK +1)
село Старое Максимкино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:03
время московское
село Аксумла, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:19
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
12:41
время московское
село Старые Кутуши, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
13:08
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:32
время московское
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
время московское
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:13
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Другие рейсы из Ульяновска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть