Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Торез — Донецк

Автобусы Торез - Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Торез - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:35
07:05
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈63 руб.
Как купить билет?
05:35
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
06:20
Зугрэс, ДНР 
06:45
Макеевка, ДНР 
07:05
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
+38 (06254) 3-21-91
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Торез — Донецк
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция 
08:55
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈63 руб.
07:25
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
08:10
Зугрэс, ДНР 
08:35
Макеевка, ДНР 
08:55
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
11:10
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈63 руб.
09:40
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
10:25
Зугрэс, ДНР 
10:50
Макеевка, ДНР 
11:10
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
13:45
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈63 руб.
12:15
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
13:00
Зугрэс, ДНР 
13:25
Макеевка, ДНР 
13:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:55
2ч 25м
Из Луганска
Ежедневно
12:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:10
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
14:05
Снежное, ДНР 
14:30
Торез, ДНР 
14:55
Шахтерск, ДНР 
15:25
Зугрэс, ДНР 
16:00
Макеевка, ДНР 
16:25
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
16:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Луганск — Донецк
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
16:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
1ч 40м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
08:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:50
Снежное, ДНР 
15:10
Торез, ДНР 
15:30
Шахтерск, ДНР 
16:20
Макеевка, ДНР 
16:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Донецк
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Донецк — Торез.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть