Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тарумовка — Пенза

Автобусы Тарумовка - Пенза: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тарумовка - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:11
время самарское (MSK +1)
11:20
время московское
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
09:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пенза
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
время самарское (MSK +1)
13:00
время московское
Автовокзал 
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:36
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:46
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:56
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:11
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:21
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:06
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:40
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:45
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:55
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:05
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:11
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
время самарское (MSK +1)
13:35
время московское
Автовокзал 
3ч 14м
из Саратова в Саранск
Ежедневно
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
время самарское (MSK +1)
15:45
время московское
Автовокзал 
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
11:45
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:21
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:31
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:41
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
13:06
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
13:16
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:26
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:36
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:46
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:51
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
14:06
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
13:25
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:30
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:40
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:50
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:56
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
15:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
время самарское (MSK +1)
18:30
время московское
Автовокзал 
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:16
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:26
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
16:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
16:10
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:15
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:25
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:35
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:41
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
18:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
время самарское (MSK +1)
20:20
время московское
Автовокзал 
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
16:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
17:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
18:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
20:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
время самарское (MSK +1)
21:30
время московское
Автовокзал 
3ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:16
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:26
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
19:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
19:10
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:15
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:25
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:35
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:41
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
21:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пенза — Тарумовка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть