Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сюмси — Лудорвай

Автобусы Сюмси - Лудорвай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сюмси - Лудорвай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:40
15:00
Поворот 
2ч 20м
В Ижевск
Ежедневно
Как купить билет?
12:40
село Сюмси, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 14
12:50
деревня Акилово, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:55
деревня Правые Гайны, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:57
деревня Дмитрошур, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:58
деревня Малая Инга, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:10
деревня Сюровай, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:40
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 1А
13:50
село Киби-Жикья, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:55
деревня Ключевая, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:58
деревня Мульшур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:59
деревня Кулябино, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:10
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
14:18
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:22
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:25
село Красное, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:30
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:45
село Советско-Никольское, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:55
деревня Подшивалово, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:00
деревня Лудорвай, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:30
Ижевск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (341) 522-11-31
Маршрут следования
Сюмси — Ижевск
4.1
15 отзывов
ООО "Уваавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
17:40
Поворот 
2ч 20м
В Ижевск
Ежедневно
15:20
село Сюмси, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 14
15:30
деревня Акилово, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:35
деревня Правые Гайны, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:37
деревня Дмитрошур, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:38
деревня Малая Инга, Сюмсинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:50
деревня Сюровай, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:20
поселок Ува, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 1А
16:30
село Киби-Жикья, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
деревня Ключевая, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:38
деревня Мульшур, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:39
деревня Кулябино, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:50
село Нылга, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 129
16:58
деревня Березовка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:02
деревня Рябиновка, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:05
село Красное, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:10
деревня Бинвирь, Увинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
17:20
деревня Средний Постол, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
17:25
село Советско-Никольское, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:35
деревня Подшивалово, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
17:40
деревня Лудорвай, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:10
Ижевск, Россия 
Контакты транспортной компании
4.1
15 отзывов
ООО "Уваавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Лудорвай — Сюмси.
Автобусные маршруты Сюмси — Лудорвай с пересадками
Сюмси — Ижевск, Ижевск — Лудорвай
Иные способы добраться в населенный пункт Лудорвай:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть