Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Южно-Сухокумск

Автобусы Светлоград - Южно-Сухокумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Южно-Сухокумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:40
15:25
5ч 45м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
02:25 +1 день
Автостанция 
5ч 45м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:47
03:54 +1 день
5ч 7м
из Сочи в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Трасса 
04:19 +1 день
5ч 13м
из Ростова-на-Дону в Махачкалу
Ежедневно
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Южно-Сухокумск — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Южно-Сухокумск:
Закрыть