Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Светлоград — Сухая Буйвола

Автобусы Светлоград - Сухая Буйвола: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Светлоград - Сухая Буйвола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:10
08:48
Трасса 
38м
|
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автостанция 
09:25
Трасса 
24м
|
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:49
Автостанция 
10:27
Трасса 
38м
|
из Ставрополя в Будённовск
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
11:00
30м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
11:00
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Школьная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 4-05-12
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 3-20-50
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Сухая Буйвола
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
12:40
30м
|
Ставрополь — Высоцкое
Ежедневно
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
11:45
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:45
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
13:32
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Высоцкое
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Автостанция 
14:34
30м
|
Ставрополь — Грушевское
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:04
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:36
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
15:25
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грушевское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
15:50
Трасса 
20м
|
Ставрополь — Гофицкое
Пн, чт, пт, сб
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:51
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Гофицкое
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:35
Автокасса 
30м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:35
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Школьная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
17:45
30м
|
Ставрополь — Высоцкое
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:50
село Константиновское, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
17:50
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:15
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
18:37
село Ореховка, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:40
село Высоцкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:34
Автостанция 
18:12
Трасса 
38м
|
из Ставрополя в Будённовск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
18:13
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:23
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:40
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
19:31
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:40
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
19:47
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:53
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
20:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
20:11
30м
|
Ставрополь — Грушевское
Пт
18:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
20:13
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
20:37
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
21:02
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Сухая Буйвола — Светлоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть