Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сватки — Минск

Автобусы Сватки - Минск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сватки - Минск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:58
08:05
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 7м
Из Нарочь
Вт, чт, сб
Как купить билет?
05:10
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
05:18
Черевки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:20
Теляки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:27
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:40
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
05:48
Липово, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:54
Шкленниково, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:58
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
06:07
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
06:19
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
06:28
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:42
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Автокасса
06:46
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:49
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:56
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
07:00
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:02
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:05
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:11
Карпиловка, Логойский район, Минская область, Беларусь 
08:05
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+375-1716-64891
(Перевозчик ОАО "Миноблавтотранс")
Маршрут следования
Нарочь — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:58
08:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 32м
Из Нарочь
Пн, ср, пт
05:10
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
05:18
Черевки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:20
Теляки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:27
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:40
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
05:48
Липово, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:54
Шкленниково, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
05:58
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
06:07
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
06:19
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
06:28
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:42
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Автокасса
06:46
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:49
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
06:56
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
07:00
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:02
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:05
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
07:13
Карпиловка, Логойский район, Минская область, Беларусь 
08:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
11:55
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
2ч 7м
Из Нарочь
Ежедневно
09:00
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
09:08
Черевки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:10
Теляки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:17
Никольцы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:30
Мядель, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 29
09:38
Липово, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:44
Шкленниково, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:48
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
09:57
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
10:09
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
10:18
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
10:32
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Автокасса
10:36
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
10:39
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
10:46
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
10:50
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
10:52
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
10:55
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:01
Карпиловка, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:55
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
12:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 49м
Из Нарочь
Ежедневно
10:00
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
10:15
Боровые, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Боровые поворот
10:28
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:33
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:42
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
10:51
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
12:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
13:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 30м
Из Нарочь
Ежедневно
11:00
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
11:14
Боровые, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Боровые поворот
11:26
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
11:31
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
11:40
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
11:50
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
13:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
16:55
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
2ч 30м
Из Нарочь
Ежедневно
13:30
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
13:49
Боровые, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Боровые поворот
13:59
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
14:02
Колодино, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
14:05
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
14:14
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
14:25
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
14:35
Княгинин, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Княгинин поворот
14:46
Костеневичи, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Костеневичи поворот
14:56
Сосенка, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
15:10
Илья, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
Автокасса
15:15
Залесье, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
15:18
Новая Гута, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
15:26
Батурино, Вилейский район, Минская область, Беларусь 
15:29
деревня Козлевщина, Логойский район, Минская область, Беларусь 
15:31
Вепраты, Логойский район, Минская область, Беларусь 
15:33
Дениски, Логойский район, Минская область, Беларусь 
16:45
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:55
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
Контакты пункта прибытия
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:23
20:53
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
1ч 30м
Из Нарочь
Пт
18:33
Нарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
18:47
Боровые, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
Боровые поворот
18:59
Занарочь, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:04
Черемшицы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:13
Брусы, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
19:23
Сватки, Мядельский район, Минская область, Беларусь 
20:53
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Минск — Сватки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть