Расписание автобуса Ставрополь — Ростов-на-Дону

Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Отправления по маршруту:
  • 12:00
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
12:00
Ставрополь, Россия
12:40
12:45
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия
Автовокзал, ул. Полушина, 6
13:00
13:10
село Донское, Ставропольский край, Россия
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:18
13:19
хутор Эммануэлевский, Труновский район, Ставропольский край, Россия
Место отправления неизвестно
13:34
13:35
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия
Трасса
13:52
13:53
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия
Трасса
14:01
14:02
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия
Трасса
14:13
14:14
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия
Автовокзал
14:42
14:43
село Привольное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия
Трасса
15:16
15:21
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:00
17:01
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140.
17:45
17:46
Зерноград, Ростовская область, Россия
Трасса
19:10
-
Ростов-на-Дону, Россия
Время в пути
7ч 10м
Цена за билет
800 руб.
Провоз багажа
80 руб.
Информация о маршруте
Курсирует автобус. Билеты в кассах автовокзала. Телефон автовокзала Ставрополь: 8 (8652) 23-47-41. Телефон автовокзала Ростов: +7 (863) 205-41-41.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Адрес компании
г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 29
Телефон
  • +7 (8652) 23-47-41, Диспетчерская служба (без выходных)
  • +7 (8652) 23-47-25
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.