Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сортавала — Олонец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сортавала в Олонец в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
август: 5
587 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Маршрут следования
Сортавала — Олонец
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
11:33
5ч 3м
август: 5
712 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:33
Олонец, Республика Карелия, Россия 
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:30
Автостанция 
август: 4, 6
587 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
11:33
5ч 3м
август: 4, 6
712 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:33
Олонец, Республика Карелия, Россия 
4.3
3 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
20:00
Автостанция 
В Петрозаводск
Пт, сб, вс
≈520 руб.
Как купить билет?
16:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
16:06
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:21
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:25
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:30
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:49
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:03
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:10
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
17:41
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:46
сот Сатули, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:56
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:38
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:57
деревня Мансила, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:40
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:42
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:51
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:56
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
20:33
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:39
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:43
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:46
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:48
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:50
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:58
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:02
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:03
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:18
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:30
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Сортавала — Петрозаводск
Багаж
50 руб.
4.1
67 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сортавала — Олонец

На странице можно купить билет на автобус из Сортавала в Олонец онлайн по цене от 587 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Олонец — Сортавала.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Сортавала в Олонец с пересадками
Сортавала — Петрозаводск, Петрозаводск — Олонец
Закрыть