Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Кубинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Смоленск - Кубинка в 2023 году от остановок: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
13:40
4ч 10м
В Аэропорт Внуково
Вс
≈900 руб.
Как купить билет?
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
14:10
Трасса М-1 
4ч 10м
01/02
1213 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Смоленск — Кубинка
4.1
44 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:10
Трасса М-1 
4ч 10м
31/01, 02/02
1213 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
15:10
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
15:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
16:10
Трасса М-1 
4ч 10м
02/02
1213 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
16:10
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 1
1213 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
16:10
Трасса 
4ч 10м
февраль: 2
1242 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
17:10
Трасса М-1 
4ч 10м
февраль: 2
1213 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
17:40
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:40
Трасса М-1 
4ч 10м
02/02
1213 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.1
44 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:40
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 1
1213 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
18:10
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
1103 руб.
Купить билет
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
19:40
Трасса М-1 
4ч 10м
февраль: 1
1213 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
19:40
Трасса М-1 
4ч 10м
31/01, 02/02
1213 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
19:40
Трасса 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 2
1242 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
21:10
Трасса М-1 
4ч 10м
30/01
≈1213 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
01:10 +1 день
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
01:10
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
03:40 +1 день
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
03:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
03:40 +1 день
Трасса М-1 
4ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
1213 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
Контакты пункта отправления
4.1
44 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Кубинка

На странице можно купить билет на автобус Смоленск-Кубинка онлайн по цене от 1103 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Кубинка — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления в населенный пункт Кубинка:
Закрыть