Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Таловая

Автобус Симферополь - Таловая: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Магазин "Пуд". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Таловая на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:20
Магазин "Пуд" 
11:50 +1 день
проезд Будённого 
22ч 30м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (с 04.06.2021 по 30.09.2021)
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
10:25
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
11:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:20
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
15:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
16:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
17:45
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
11:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
11:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
12:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
12:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
107 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Таловая — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть