Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шишкино — Светлоград

Автобусы Шишкино - Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шишкино - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:11
15:53
42м
из Будённовска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Тучина
14:06
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:15
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:34
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:11
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:29
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:47
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Будённовск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:24
Трасса 
19:07
43м
из Нефтекумска в Ставрополь
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Светлоград — Шишкино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть