Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сенокосное — Симферополь

Автобусы Сенокосное - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сенокосное - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:15
10:30
4ч 15м
Из Раздольное
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
06:15
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
06:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
06:35
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
07:15
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
07:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:35
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Раздольное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Из Раздольное
Ежедневно
09:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
09:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
10:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
10:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:45
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
19:25
Центральный автовокзал 
3ч 40м
Из Раздольное
Ежедневно
15:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
15:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
16:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
16:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:00
Саки, Республика Крым, Россия 
18:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Сенокосное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть