Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Сурское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Самара - Сурское в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автобусная касса Letout (ТРК Московский), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
02:50 +1 день
7ч 50м
В Нижний Новгород
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
20:50
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
22:55
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
00:47
+1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
02:50
+1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:22
+1 день
Сергач, Нижегородская область, Россия 
06:10
+1 день
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
07:35
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
02:50 +1 день
Автостанция 
7ч 35м
июль: 24
≈1729 руб.
Купить билет
19:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
02:50
+1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
+7 (846) 250-80-33
Самара — Сурское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Самара — Сурское

На странице можно купить билет на автобус Самара-Сурское онлайн. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сурское — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть