Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салацгрива — Вильнюс

Автобусы Салацгрива - Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Statoil. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Салацгрива - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:55
время рижское (MSK +0)
Statoil 
06:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
5ч 35м
|
Из Таллинна
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
22:20
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
23:50
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
00:55
время рижское (MSK +0)
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
01:56
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Juglas iela, Brïvïbas gatve, 428
02:30
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
05:05
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
06:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Таллинн — Вильнюс
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время рижское (MSK +0)
Statoil 
18:40
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
6ч 10м
|
Из Таллинна
Ежедневно
09:30
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
09:50
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
11:20
время таллинское (MSK +0)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
12:30
время рижское (MSK +0)
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
13:31
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Juglas iela, Brïvïbas gatve, 428
14:15
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
16:50
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
18:40
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть