Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ровно — Ковель

Автобусы Ровно - Ковель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ровно - Ковель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
21:25
00:25 +1 день
|
Каменец-Подольский — Брест
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
16:10
Дунаевцы, Дунаевецкий район, Хмельницкая область, Украина 
17:35
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
18:30
Староконстантинов, Староконстантиновский район, Хмельницкая область, Украина 
Автостанция, ул. Острожского, 2
19:20
Шепетовка, Шепетовский район, Хмельницкая область, Украина 
19:50
Славута, Славутский район, Хмельницкая область, Украина 
20:10
Нетешин, Хмельницкая область, Украина 
20:30
Острог, Острожский район, Ровненская область, Украина 
Автостанция, проспект Независимости, 166
21:25
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:50
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
00:25
+1 день
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
01:35
+1 день
Ратно, Ратновский район, Волынская область, Украина 
Автостанция, ул. Центральная, 65
04:45
+1 день
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
Контакты пункта прибытия
+380 (3352) 5-04-95
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Маршрут следования
Каменец-Подольский — Брест
4.1
7 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
|
из Киева в Калининград
Пт
17:00
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
19:00
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
20:15
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Шевченко, 45
22:00
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
23:25
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
01:00
+1 день
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
15:35
+1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Киев — Калининград
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ковель — Ровно.
Другие маршруты в населенный пункт Ковель:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть