Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Агой

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Агой в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:00 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
02:50 +1 день
Остановка "Агой" 
5ч 50м
из Белгорода в Адлер
Пн, пт (по 30.09.2022)
≈2000 руб.
Как купить билет?
10:00
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
04:05 +1 день
Остановка "Агой" 
6ч 25м
из Таганрога в Пицунду
август: 12, 16, 19, 23, 26;
сентябрь: 2, 9
2000 руб.
Купить билет
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Агой

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Агой онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Агой — Ростов-на-Дону.
Маршруты Ростов-на-Дону — Агой с пересадками
bus Ростов-на-Дону — Майкоп, Майкоп — Краснодар, Краснодар — Агой
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть