Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Реускула — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Реускула - Санкт-Петербург в 2024 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:40 до 16:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:40
20:00
5ч 20м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, Вяртсильское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:15
поселок городского типа Хелюля, Хелюльское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
14:15
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 677-59-98
+7 (812) 635-81-58
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
20:50
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
3ч 55м
июль: 20, 21, 22
от 790 руб. до 980 руб.
Купить билет
16:55
поселок Реускула, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
20:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-911-735-37-92
(менеджер, город Санкт-Петербург)
Реускула — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
328 отзывов
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Реускула — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Реускула-Санкт-Петербург онлайн по цене от 790 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Санкт-Петербург — Реускула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть