Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Раквере — Санкт-Петербург

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Раквере - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Раквере - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:30
время таллинское (MSK +0)
07:50
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 20м
Из Таллинна
Ежедневно
≈16 euro
≈1350 руб.
Как купить билет?
23:59
-1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
01:30
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
02:40
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
03:05
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
03:35
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
05:15
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
07:50
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Маршрут следования
Таллинн — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время таллинское (MSK +0)
Автостанция 
18:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 30м
Из Таллинна
Ежедневно
≈16 euro
≈1350 руб.
10:15
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
11:45
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
12:45
время таллинское (MSK +0)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
13:05
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
13:30
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
14:00
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
15:45
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
18:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Раквере.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть