Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псебай — Зеленчукская

Автобусы Псебай - Зеленчукская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псебай - Зеленчукская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:15
11:35
2ч 20м
|
из Лабинска в Кисловодск
Чт, сб
Как купить билет?
07:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:19
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
09:15
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:37
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:38
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
11:36
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:40
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
15:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (87878) 4-43-31
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Лабинск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:23
Автостанция 
14:06
Автовокзал 
2ч 43м
|
из Майкопа в Черкесск
Ежедневно
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:23
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:10
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:16
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:16
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:36
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:58
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:57
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
2ч 15м
|
Из Лабинска
Ежедневно
13:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:31
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:50
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
14:35
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:56
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:18
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:50
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
16:50
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Зеленчукская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
18:00
1ч 49м
|
Москва — Суворовская
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:37
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
13:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:51
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:31
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:51
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
17:13
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:01
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:10
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Зеленчукская — Псебай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в населенный пункт Зеленчукская:
Закрыть