Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пролетарск — Ростов-на-Дону

Автобусы Пролетарск - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пролетарск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:12
07:25
4ч 13м
|
Из Волгограда
ноябрь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ещё
Как купить билет?
20:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:45
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
00:25
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
01:10
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
02:15
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
03:12
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
04:02
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86374) 9-70-69
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автовокзал 
18:40
Главный автовокзал 
4ч 13м
|
Из Волгограда
Ежедневно
07:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:00
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
11:40
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
12:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
13:30
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
14:27
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
15:17
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
16:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:12
Автовокзал 
01:25 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 13м
|
Из Волгограда
Нечётные числа
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
18:25
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
19:10
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
20:15
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
21:12
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
22:02
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
23:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Пролетарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть