Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пролетарск — Орловский

Автобусы Пролетарск - Орловский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пролетарск - Орловский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:36
01:10
34м
из Краснодара в Волгоград
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:45
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:56
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
21:20
-1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:56
-1 день
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:16
-1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
23:30
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:36
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
01:15
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:15
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
04:35
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
05:36
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
06:33
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
07:38
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
08:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86374) 9-70-69
Контакты пункта прибытия
+7 (86375) 3-17-40
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:22
Автовокзал 
05:04
42м
из Нальчика в Волгодонск
Ежедневно
16:30
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
Автовокзал 
14:10
38м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
08:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
10:01
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
13:32
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
14:11
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
15:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
16:17
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
18:02
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
19:03
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
20:55
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
21:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:58
15:30
Автовокзал 
32м
Ростов-на-Дону — Зимовники
Ежедневно
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:34
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
14:35
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
14:58
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
15:33
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
16:11
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Зимовники
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
15:32
Автовокзал 
22м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:25
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
15:10
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
15:32
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Орловский
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:00
Автовокзал 
45м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
17:15
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
18:00
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
18:57
Автовокзал 
37м
Ростов-на-Дону — Зимовники
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:20
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
18:31
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:20
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
19:00
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:40
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
22:25
Автовокзал 
45м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:55
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
21:40
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
22:25
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
22:40
Автовокзал 
32м
Ростов-на-Дону — Зимовники
Ежедневно
18:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:44
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
21:45
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:08
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
22:43
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
23:21
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орловский — Пролетарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в населенный пункт Орловский:
Закрыть