Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Поспелиха — Волчиха

Автобусы Поспелиха - Волчиха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Поспелиха - Волчиха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:16
Поворот 
13:10
2ч 54м
Барнаул — Ключи
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:16
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:16
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:11
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
13:11
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
14:19
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
15:45
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (38565) 2-24-03
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Ключи
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Поворот 
23:50
Автостанция 
3ч 9м
Барнаул — Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Южная", Змеиногорский тракт, 89В
18:46
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Поворот 
00:20 +1 день
Автостанция 
2ч 54м
Барнаул — Ключи
Ежедневно
18:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:26
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
00:21
+1 день
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
01:29
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:55
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волчиха — Поспелиха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Поспелиха — Волчиха с пересадками
Поспелиха — Барнаул, Барнаул — Волчиха
Другие отправления в населенный пункт Волчиха:
Закрыть