Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Полозово — Воткинск

Автобусы Полозово - Воткинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Полозово - Воткинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
09:15
время самарское (MSK +1)
39м
из Перми в Чайковский
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
08:29
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
08:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:16
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чайковский
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
время екатеринбургское (MSK +2)
11:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 26м
из Перми в Ижевск
Ежедневно
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:43
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:58
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
10:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
10:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:44
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:57
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:21
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:16
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ижевск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
время екатеринбургское (MSK +2)
12:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 26м
из Перми в Ижевск
Ежедневно
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:08
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:23
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
11:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
11:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
11:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:09
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:56
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:41
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
15:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
39м
из Перми в Чайковский
Ежедневно
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
14:24
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
14:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
15:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
14:46
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:11
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
время екатеринбургское (MSK +2)
17:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
39м
из Перми в Чайковский
Ежедневно
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
16:59
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
17:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:46
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
23:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 37м
из Перми в Набережные Челны
Вт, ср, вс
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:56
время екатеринбургское (MSK +2)
23:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
54м
из Перми в Чайковский
Ежедневно
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
22:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
23:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
23:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:26
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
01:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Полозово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть